USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Duplex Sarmiento Olavarria Duplex Sarmiento Olavarría Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Duplex Sarmiento

Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

21

Duplex Sarmiento

 Wi-Fi
 Amigo das crianças

Berço

Cercadinho

Carrinho de bebê

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Com vista para o jardim, Duplex Sarmiento Apartamento Olavarría de 136 m² está a caminhada de 25 minutos do Parque Eva Perón em Olavarría. Com átrio e utensílios para churrasco, o apartamento oferece Wi-Fi para negócios ou lazer.

O Parque Zoológico La Máxima está localizado a poucos quarteirões deste apartamento. Uma caminhada de 20 minutos levará você ao centro de Olavarría. Duplex Sarmiento está situado somente 1.5 km do Museu Municipal Hermanos Emiliozzi.

A ocupação máxima dos 3 quartos é de 8 hóspedes. O Duplex Sarmiento dispõe de 2 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada. A estação de ônibus Terminal de Omni Olavarria, que permite uma boa ligação a toda a cidade, fica nas proximidades do alojamento. Em Duplex Sarmiento encontrará um terraço que oferece vistas para a cidade.

  • Atrações locais
  • Museo Municipal Hermanos Emiliozzi
    1 km
  • Bingo de Olavarria
    1.4 km
  • Instituto Superior De Formacion Docente Y Tecnia Santo Tomas
    1.4 km
  • Zoologico Municipal La Maxima
    1.1 km
  • Iglesia Bautista Olavarria
    1.5 km
  • Universidad Siglo 21
    1.3 km
  • Instituto Superior De Formacion Tecnica 130
    1.5 km
  • Club 21
    1.5 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Animais de estimação não permitidos
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Área de jardim
  • Comodidade para churrasco

No quarto

  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Área para se vestir
  • Pátio
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Prensa para passar calças
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Cercadinho
  • Carrinho de bebê

Nota importante

Check-in: das 12:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Duplex Sarmiento?

    Os hóspedes do Duplex Sarmiento podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Eva Peron, localizados à 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Centro Cultural Municipal San Jose (a 2.6 km) bem como Parque Zoologico La Maxima (a 1.1 km).
  • A que distância do Duplex Sarmiento fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do Duplex Sarmiento ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do Duplex Sarmiento?

    O preço da reserva do Duplex Sarmiento é $85.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Duplex Sarmiento?

    O Duplex Sarmiento oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Duplex Sarmiento, Argentina

Avenida Sarmiento 3780, Olavarría, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © buenosaireshotels.net

All rights reserved